小红书怎么推广

 时间:2026-04-30 06:38:41

1、点击我

在小红书的首页界面中,通过点击底部我的按钮,进入新界面。

小红书怎么推广

2、点击笔记

进入新界面后,通过点击想要推广的笔记,进入新界面。

小红书怎么推广

3、点击三个点图标

在新界面中,通过点击右上方的三个点图标,出现小窗。

小红书怎么推广

4、点击薯条推广

出现小窗后,左滑底部工具栏,接着点击薯条推广的按钮,进入新界面。

小红书怎么推广

5、点击立即支付

在新界面中,点击底部的立即支付按钮,即可成功推广笔记。

小红书怎么推广

6、营销推广

如果要在小红书中进行营销推广,需要完成资质认证才能进行推广。

小红书怎么推广

7、内容加热

如果想在小红书中将内容加热,需要满足一定的要求才可以进行加热。

小红书怎么推广

  • 小红书怎么推广
  • 小红书怎么留联系方式不被屏蔽
  • 小红书怎么上热门
  • 小红书如何引流
  • 小红书怎么开通橱窗
  • 热门搜索
    三明治的做法 千斤顶怎么用 苹果派的做法家庭版 娃娃菜的做法大全家常 南瓜汤的做法 牛奶木瓜的做法 红烧牛肉面的做法 炖牛肉的做法 升怎么读 土豆丝怎么炒好吃