一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
阅友免费小说怎么关闭个性化定制功能
时间:2026-04-22 13:27:23
1、在软件内点击右下角“我的”
2、点击关闭个性化定制功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
华为畅享50pro如何设置自动锁屏
如何鉴别米粉的质量
点淘怎么关闭个性化推荐
华为手机如何下载汽车大全
热红酒怎么做才好喝?
热门搜索
驾照丢了怎么补办
芦荟胶怎么用
脸上毛孔大怎么办
苹果手机怎么删除软件
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
怎么查快递
苹果一体机怎么开机
银耳汤怎么做
华为手机怎么连接电脑
gift怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长