羚萌直播怎么开启每日签到任务的提醒功能

 时间:2026-04-30 16:52:52

1、修改我内容

在软件初始界面中修改右下角我的内容。

羚萌直播怎么开启每日签到任务的提醒功能

2、选择签到平台

选择签到的平台进入。

羚萌直播怎么开启每日签到任务的提醒功能

3、点击签到提醒功能

点击签到提醒的功能后方的按键。

羚萌直播怎么开启每日签到任务的提醒功能

4、启用功能即可

打开按键,即可开启每日签到任务的提醒功能。

羚萌直播怎么开启每日签到任务的提醒功能

  • 酷狗直播怎么开启签到任务提醒
  • 羚萌直播怎么开启青少年模式
  • 耳萌怎么完成每日签到任务
  • 怎么开启羚萌直播青少年模式
  • 羚萌直播怎么完成每日签到任务
  • 热门搜索
    图书情报知识 雷公根的功效与作用 because of you什么意思 浪涌保护器的作用 榛子的功效与作用 牛奶的功效和作用 小米盒子有什么用 红糖水的作用与功效 万人空巷什么意思 纯牛奶的功效与作用