oppo手机系统可卸载应用怎么找回

 时间:2026-04-23 06:11:16

1、点击应用管理

oppo手机管家点击应用管理。

oppo手机系统可卸载应用怎么找回

2、点击应用找回

在应用管理界面点击应用找回。

oppo手机系统可卸载应用怎么找回

3、找到所需应用

在系统可卸载应用找回界面找到所需系统应用。

oppo手机系统可卸载应用怎么找回

4、点击安装

点击安装即可找回该应用,应用找回界面不再显示该应用。

oppo手机系统可卸载应用怎么找回

  • 怎么找回手机卸载的软件
  • 手机卸载的软件怎么恢复
  • 如何找回系统可卸载的应用?
  • 手机卸载软件怎么找回
  • 手机软件误删怎么恢复
  • 热门搜索
    机油格是什么 入珠是什么 乔迁之喜送什么 多愁善感是什么意思 normal是什么意思 出台是什么意思 汽车eco是什么意思 赣州有什么好玩的地方 什么是app 纬线指示什么方向