华为P40怎样查看最近删除文件

 时间:2026-05-02 20:44:09

1、首先在桌面边级怕中找到文件管理,然后点击打块关开软件。

华为P40怎样查看最近删除文件

2、在文件净始管理中的浏览界面找到最近删除,点击进入。

华为P40怎样查看最近删除文件

3、进入到最近删除中即可看到最近30天删除的文件,可以进行清空或者恢复,快去试试吧。

华为P40怎样查看最近删除文件

  • 华为手机怎么找最近删除的文件
  • 查找华为手机最近删除相册功能的方法
  • 华为手机的回收站在哪里打开
  • 回收站在手机哪里找
  • 华为手机的回收站在哪里打开
  • 热门搜索
    基督教舞蹈视频大全 动物四字成语大全 猪小肚的做法大全 泰拉瑞亚boss大全 安徽工业大学怎么样 一日游景点大全 屈原的简介资料 花框图片大全 怎么happy 幼儿园诗歌朗诵大全