如何在航旅纵横APP中查看已乘坐飞机航线图

 时间:2026-04-23 05:04:30

1、在手机上中找到航旅纵横APP,在页面下方选择行程

如何在航旅纵横APP中查看已乘坐飞机航线图

2、在当前航班行程页面中,选择热力图、航线图

如何在航旅纵横APP中查看已乘坐飞机航线图

3、打开后,就可以查看我们飞行的航线图

如何在航旅纵横APP中查看已乘坐飞机航线图

  • 怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 航旅纵横怎么查看航线图
  • 航旅纵横如何查看自己的行程轨迹
  • 航旅纵横app如何查询历史航班
  • 热门搜索
    冬瓜丸子汤怎么做 便秘的原因和治疗方法 多用电表的读数方法 花语大全 鼎好家常菜 清炖排骨的家常做法 骨膜炎最佳治疗方法 酱萝卜的腌制方法 小鸡炖蘑菇的家常做法 拖延症怎么办