我的常州APP如何查询我的房产报修信息

 时间:2026-04-26 18:40:16

1、首先进入手机系统,找到我的常州APP,点击我的常州APP图标进入

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

2、进入我的常州APP,选择相应的登录方式,进行账号的登录

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

3、登录账号成功后,点击我的,点击实名认证进入,查看账号是否实名认证

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

4、点击下方中间,找到我的常州进入

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

5、进入我的常州,点击全部找到社会保障,点击维修资金报修进入

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

6、进入维修资金报修,点击下方的报修查询,进入查询相关房产报修信息

我的常州APP如何查询我的房产报修信息

  • 口袋漆黑的魅影:线球在哪里抓?
  • 口袋妖怪漆黑魅影中第三个城镇怎么过的图文攻略
  • 口袋妖怪水晶攻略
  • 口袋妖怪漆黑的魅影怎样获得美丽花
  • 口袋妖怪漆黑的魅影怎么得到破坏因子
  • 热门搜索
    建行手机银行怎么开通 宠物兔子怎么养 总是放屁是怎么回事 怎么去除牙结石 怎么会得艾滋病 ps怎么调色 c盘空间不足怎么清理 带状疱疹怎么治疗最快 中央财经大学怎么样 日本豆腐怎么做