西窗烛如何查看私信?

 时间:2026-04-22 20:16:13

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

西窗烛如何查看私信?

2、第二步,打开界面后点击【通用设置】,如下图所示

西窗烛如何查看私信?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

西窗烛如何查看私信?

4、第四步,打开界面后点击【私信】,如下图所示

西窗烛如何查看私信?

  • 西窗烛怎么设置禁止私信
  • 西窗烛app私信权限在哪里修改
  • 西窗烛怎么关闭私信通知
  • 西窗烛关闭私信怎么做
  • 西窗烛怎么才能关闭私信通知
  • 热门搜索
    干贝是什么 草木皆兵是什么意思 经常打嗝是什么原因 月经量多是什么原因 dept是什么意思 什么是二手烟 什么水果对眼睛好 library什么意思 什么是立国之本 menu什么意思