音柚漂流瓶怎么查看版本更新?

 时间:2026-05-07 20:02:36

1、首先

选择【个人】点击进入;"如下图所示

音柚漂流瓶怎么查看版本更新?

2、然后

选择【设置】点击进入;"如下图所示

音柚漂流瓶怎么查看版本更新?

3、其次

选择【关于我们】点击进入;"如下图所示

音柚漂流瓶怎么查看版本更新?

4、最后

勾选【版本更新】点击进入查看即可"如下图所示

音柚漂流瓶怎么查看版本更新?

  • 音柚漂流瓶怎么查看账号注销?
  • 音柚漂流瓶怎么设置跟随系统?
  • 音柚漂流瓶怎么清除缓存?
  • 音柚漂流瓶怎么修改手机号码?
  • 音柚漂流瓶怎么查看用户协议?
  • 热门搜索
    汇生活 u盘不读盘怎么办 叶秋的惬意生活 神武孩子怎么养 滑精怎么治疗 如何写策划书 如何卸载ie浏览器 如何查看mac地址 如何当好副职 苹果手机如何定位