书旗小说怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 07:03:48

1、第一步,打开手机上的书旗小说,之后点击图示中的设置。

书旗小说怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步,然后点击隐私设置。

书旗小说怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步,接着点击更多隐私设置。

书旗小说怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步,然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

书旗小说怎么关闭个性化内容推荐

  • 书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 书旗小说关闭个性化广告怎么弄
  • 书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    null什么意思 then什么意思 pe什么意思 违和感是什么意思 换手率是什么意思 学前教育是什么 shampoo是什么意思 薏米是什么 副词是什么 抛砖引玉是什么意思