快手喜欢怎么设置成公开

 时间:2026-05-13 07:58:08

1、在快手页面,点击【菜单】。

快手喜欢怎么设置成公开

2、在菜单页面,点击【设置】。

快手喜欢怎么设置成公开

3、在设置页面,点击【隐私设置】。

快手喜欢怎么设置成公开

4、在隐私设置页面,点击【动态】。

快手喜欢怎么设置成公开

5、在动态页面,点击【谁可以看我的动态】。

快手喜欢怎么设置成公开

6、点击【公开所有人可见】,即可完成设置。

快手喜欢怎么设置成公开

  • 快手点赞怎么公开
  • 快手点赞怎么让别人看见?
  • 快手点赞怎么公开
  • 快手如何设置点赞所有人可见?
  • 快手赞的锁怎么解开
  • 热门搜索
    卜怎么读 森田面膜怎么样 rope怎么读 日语晚安怎么说 afraid怎么读 粉象生活怎么赚钱 四季豆怎么做好吃 苹果手机怎么定位 sd卡受损怎么修复 鸽子怎么画