抽屉找到推送设置怎么做

 时间:2026-04-22 09:16:44

1、点击【我的】

点击屏幕右下角【我的】图标进入;

抽屉找到推送设置怎么做

2、点击更多设置

点击屏幕左下角【更多设置图标】进入;

抽屉找到推送设置怎么做

3、点击推送设置

点击屏幕【推送设置】图标,进入即可查看。

抽屉找到推送设置怎么做

  • 抽屉如何找到清除缓存
  • 抽屉怎样查找推送设置
  • 抽屉字体大小如何进行设置
  • 抽屉APP如何进行抽屉设置的
  • 抽屉APP在哪设置字体大小?
  • 热门搜索
    好孩子婴儿车怎么样 路由器怎么连接电脑 怎么样能祛斑 如何查询社保卡余额 如何让月经提前 双叶家具怎么样 脸上长痘痘如何消除 如何快速勃起 西安职业技术学院怎么样 烟台 旅游