秀购软件中怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 18:54:54

1、首先,我们打开手机上的秀购软件,找到并点击页面左上角的头像图标

秀购软件中怎么进行实名认证

2、接着,我们在打开的头像界面上,找到并点击下方的实名认证选项

秀购软件中怎么进行实名认证

3、最后,我们在进入的页面中,输入身份证信息,选择并点击提交选项即可

秀购软件中怎么进行实名认证

  • 考拉海购怎么进行实名认证
  • 秀购软件中怎么设置支付密码
  • 秀购软件中怎么设置登录密码
  • 秀购软件中怎么解绑微信
  • 秀购软件中怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    新华电脑学校怎么样 阴囊瘙痒是怎么回事 微信服务号怎么申请 晚上睡觉磨牙是怎么回事 腋窝出汗怎么办 手机话费怎么充q币 上海理工大学怎么样 supermarket怎么读 小孩怎么减肥 发热怎么办