句子控APP怎样关闭夜间模式选项

 时间:2026-04-21 21:25:21

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

句子控APP怎样关闭夜间模式选项

2、其次:


向下滑动并选择【夜间模式】点击展开弹窗;

句子控APP怎样关闭夜间模式选项

3、最后:


在弹窗中选择【关闭】选项点击勾选开启,保存设置即可关闭夜间模式。

句子控APP怎样关闭夜间模式选项

  • 句子控怎么打开夜间模式
  • 句子控app如何开启夜间模式
  • 句子控APP如何开启夜间模式
  • 句子控APP如何开启自动更新句子
  • 怎么设置句子控APP的句子标签
  • 热门搜索
    亮甲效果怎么样 精子射多了会怎么样 感冒咳嗽怎么办 苹果4s怎么升级系统 门锁怎么安装 心跳过快怎么办 怎么在电脑上做表格 唇炎怎么办 怎么减脂肪 中央民族大学怎么样