使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

 时间:2026-04-25 23:52:03

1、第一步:

选择右下角【我】点击进入;

使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

2、第二步:

选择左下角【设置】点击进入;

使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

3、第三步:

选择屏幕【我的拍照设置】点击进入;

使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

4、第四步:

选择屏幕【祛斑祛痘】点击进入;

使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

5、第五步:

箭头指向为设置完成。

使用美颜相机APP如何设置祛斑祛痘功能?

  • 小红书怎么填写个人简介
  • 怎么设置轻颜相机app拍照高清画质
  • 怎么样在小红书发视频笔记
  • 抖音-像塑如何增加blingbling的效果?
  • 抖音如何在视频中@别人
  • 热门搜索
    寓教于乐什么意思 支支吾吾的意思 什么是诽谤罪 蝉花的功效与作用 oh my god什么意思 什么是补码 什么叫不计免赔险 冬季取暖用什么设备好 ts是什么意思 王者荣耀转移号是什么意思