相册管家云端照片删除后怎么恢复

 时间:2026-04-25 06:46:36

1、打开app我的页面,点击“最近删除”工具。

相册管家云端照片删除后怎么恢复

2、进入最近删除界面,点击顶部“云端”选项。

相册管家云端照片删除后怎么恢复

3、进入云端界面,长按选择要恢复的照片,然后点击底部“恢复”选项。

相册管家云端照片删除后怎么恢复

4、在弹出的窗口中点击“恢复”按钮,即可恢复云端删除的照片。

相册管家云端照片删除后怎么恢复

  • 如何对骚扰推销电话进行黑名单拦截
  • 咳嗽有痰饮食应该注意什么?
  • 宝宝出生后妈妈有流血正常吗?
  • 华为手机计算器怎么删除历史记录
  • 华为手机如何合并照片
  • 热门搜索
    枭怎么读 鱿鱼的做法大全 家常 腌萝卜的做法 饺子皮的做法 蛋烘糕的做法 秋梨膏的做法 清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法 大葱炒鸡蛋的做法 虾仁馄饨馅的做法 老火靓汤做法大全