怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

 时间:2026-04-22 02:41:09

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

4、隐私设置界面点击“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点

怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

5、“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点变为灰色即表示关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心成功

怎么关闭牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心

  • 他趣如何关闭所有的消息通知
  • 西西语音超级神秘人如何开启
  • Soul软件在哪里开启个性化服务
  • 伊对如何查看个人头像大图
  • 中国移动云盘怎么打开接收登录安全短信提醒功能
  • 热门搜索
    创维电视机怎么样 资产负债表怎么做 怎么开通创业板 手机中毒怎么办 简历封面怎么制作 裙子的英语怎么写 怎么给照片换底色 查违章怎么查 说话结巴怎么办 怎么哄老婆不生气