支付宝怎么查看油卡消费记录

 时间:2026-04-23 05:14:55

1、第一步进去支付宝首页,点击全部,然后选择车主服务

支付宝怎么查看油卡消费记录

2、第二步进去支付宝车主服务之后,然后点击折扣加油

支付宝怎么查看油卡消费记录

3、第三步进去支付宝折扣加油之后,然后点击油卡充值

支付宝怎么查看油卡消费记录

4、第四步进去油卡充值之后,然后点击油卡查询

支付宝怎么查看油卡消费记录

5、第五步进去之后,然后点击消费记录,可以看到油卡消费记录,根据需要查看

支付宝怎么查看油卡消费记录

  • 如何查询中国石油加油卡充值记录
  • 怎样在微信查看中石化加油卡的充值记录
  • 手机支付宝在哪查看个人加油账单
  • 中石化加油卡充值记录怎么查询
  • 中石化加油卡怎么用
  • 热门搜索
    安能物流怎么样 是怎么回事 后背疼怎么回事 怎么追女孩 衣服上的霉斑怎么洗掉 力博得电动牙刷怎么样 森太油烟机怎么样 怎么修改路由器密码 淘宝怎么投诉店铺 计件工资怎么算