一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样设置屏幕录制时锁屏停止录制
时间:2026-04-27 12:28:41
1、点击
【屏幕录制】
2、点击选择屏幕录制的展开标志
3、选择点亮
【锁屏时停止录制】
4、
完成
小米11怎么关闭锁屏时按键声音
小米手机如何更改状态栏字体风格
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
小米6X字体大小怎么调
小米手机如何设置进入锁屏界面时结束录制
热门搜索
strength是什么意思
胎位rop是什么意思
什么叶酸比较好
tour是什么意思
location是什么意思
什么是电商平台
什么是十进制计数法
心肌炎是什么症状
otherwise什么意思
羊养殖
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长