小红书粉丝莫名消失怎么办

 时间:2026-04-25 07:19:35

1、打开小红书,点击页面右下角的我。

小红书粉丝莫名消失怎么办

2、进入个人中心,点击右侧设置图标。

小红书粉丝莫名消失怎么办

3、进入应用设置页面,点击帮助与客服。

小红书粉丝莫名消失怎么办

4、进入帮助与客服页面,点击账号申诉。

小红书粉丝莫名消失怎么办

5、选择申诉问题:粉丝数少了/粉丝被清理,提交相关信息等待处理即可。

小红书粉丝莫名消失怎么办

  • 小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
  • 小红书如何开小号?
  • 小红书状态显示违规怎么解决?
  • 小红书怎么增加曝光率
  • 小红书怎么隐藏作品
  • 热门搜索
    怎么安装驱动 手烫伤起泡怎么处理 尿常规化验单怎么看 海虹怎么吃 手机黑屏是怎么回事 帝豪gl怎么样 怎么补水 怎么样去黑头 兰州交通大学怎么样 皮鞋磨脚怎么办