美图秀秀怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 15:40:35

1、打开手机美图秀秀,点击“我”。

美图秀秀怎么清除缓存

2、点击“设置”。

美图秀秀怎么清除缓存

3、点击“清除缓存”。

美图秀秀怎么清除缓存

4、点击“清除历史缓存”。

美图秀秀怎么清除缓存

5、显示0M,表示已经成功清除缓存。

美图秀秀怎么清除缓存

1、1.打开手机美图秀秀,点击“我”。

2.点击“设置”。

3.点击“清除缓存”。

4.点击“清除历史缓存”即可。

  • 美图秀秀app如何清除缓存?
  • 美图秀秀怎样清除水印
  • 美图秀秀怎么清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理缓存?
  • 美图秀秀怎样清除水印
  • 热门搜索
    遐想的近义词是什么 attack是什么意思 得房率是什么意思 .log是什么文件 诟病什么意思 交换生是什么意思 saas是什么 月季花的养殖方法 唏嘘是什么意思 status是什么意思