QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

 时间:2026-05-05 13:18:35

1、在浏览器上搜劣趴帮索QQ互联屈游

QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

2、打开网站后,我们先登录自己的QQ

QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

3、登录后,我们把鼠标移动到这个倒三角上,点击授权管理。

QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

4、找到你不用的软件,点击授权管理。

QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

5、点开后,点击取消全部墨败授权。

QQ怎么把以前授权过的的应用,取消授权。

  • 堆糖怎么注销当前账号
  • 微视怎么邀请好友赚现金 微视赚现金红包教程
  • qq自动代付卡如何开
  • 手机QQ如何设置自动回复 如何取消自动回复
  • QQ如何进入QQ安全中心
  • 热门搜索
    usd是什么 tiktok是什么意思 炮灰是什么意思 穷兵黩武是什么意思 2月29日是什么星座 9月8日是什么星座 改名字需要什么手续 运输费计入什么科目 属虎和什么属相最配 导盲犬是什么狗