松果倾诉app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:39:50

1、单击我的

在松果倾诉APP右下角单击我的。

松果倾诉app怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果倾诉app怎么关闭个性化推荐

3、单击关闭个性化推荐

在设置页面找到并单击关闭个性化推荐。

松果倾诉app怎么关闭个性化推荐

4、单击确认关闭

在当前弹框单击确认关闭即可关闭个性化推荐。

松果倾诉app怎么关闭个性化推荐

  • 3.45+6.37运算方法
  • 华硕R557L怎么样
  • 秦时明月如何领取声望奖励
  • 西柚茶的做法
  • 翀字签怎么解释
  • 热门搜索
    额头长痘痘怎么办 肚子痛拉肚子怎么办 眼睛酸涩是怎么回事 小米手环怎么用 小米手机怎么解锁 怎么保养头发 word页眉怎么设置 脸肿了怎么办 头痒头皮屑多怎么办 囧字怎么读