iphone轻点键盘后怎么扫描同一个键?

 时间:2026-04-23 23:28:38

1、选择“辅助功能”

找到iphone设置,选择“辅助胳阅功能”选项。

iphone轻点键盘后怎么扫描同一个键?

2、进入“切换控制”

打开追称川辅助功能选项,进入“切换控制”设置。

iphone轻点键盘后怎么扫描同一个键?

3、激活“轻点后扫描同一个键宋败”

在切换控制在,激活“轻点后扫描同一个键”。

iphone轻点键盘后怎么扫描同一个键?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么提取图片文字
  • iphone文字提取功能
  • 如何开启iPhone文字识别功能?
  • iphone怎么扫描提取文字
  • iPhone手机怎么提取文字
  • 热门搜索
    耳机为什么一个有声音一个没有 鸭脖子的做法 怎么又是天谴圈 咽喉有异物感是怎么回事 引体向上怎么练 cpu温度过高怎么办 路由器怎么连接 怎么删除微信好友 涪怎么读 我的世界炼药锅怎么用