手机万象星选APP如何修改支付密码

 时间:2026-04-24 02:52:44

1、第一步,首先我们打开万象星选APP,接着我们点击【我的】。

手机万象星选APP如何修改支付密码

2、第二步,然后我们点击页面右上角【设置图标】点击【修改支付密码】。

手机万象星选APP如何修改支付密码

手机万象星选APP如何修改支付密码

3、第三步,最后我们进入修改支付密码界面,输入验证码、支付密码,点击【确认修改】。

手机万象星选APP如何修改支付密码

  • 万象星选app怎么修改支付密码
  • 万象星选app怎么清理缓存
  • 万象星选app怎么开启长辈版
  • 大圣严选app怎么修改支付密码
  • 一点万象怎么修改昵称
  • 热门搜索
    戚薇李承铉怎么认识的 成人大全 简笔画图片大全水果 孔雀简笔画图片大全 灯谜大全 香料调料大全 学习网站网址大全 海尔空调质量怎么样 金蟾怎么养 前列腺炎是怎么回事