OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

 时间:2026-05-12 16:29:17

1、首先叮霜,打开手败艺辞机,点击打开设置,

OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

2、接下来,点击打开其他设置,

OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

3、然后,点击打开设备与隐私,

OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

4、接着,我们点击打开设袭陵备标识与广告,

OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

5、最后,我们直接将限制广告跟踪的开关给打开就可以了。

OPPO手机怎么开启限制广告跟踪功能

  • 如何使用QQ的自动翻译功能?
  • 《动物大联盟》金币兑换码最新大全最新2022
  • 如何利用米家预约煮饭?
  • 移动的wlan怎么用 CMCC网络怎么用
  • 神仙道HD手游主角如何成仙
  • 热门搜索
    现在学什么技术赚钱 做梦梦到猫什么意思 sunshine是什么意思 生日祝福图片 major是什么意思 spf是什么意思 情殇是什么意思 不俗气的简短祝福语 什么工作轻松又赚钱 扭扭车什么牌子好