oppo手机充电提示音设置方法

 时间:2026-04-23 04:12:38

1、首先点击手机界面中的Breeno指令图标。

oppo手机充电提示音设置方法

2、进入软件后,选择自动指令,点击加号创建指令。

oppo手机充电提示音设置方法

3、点击充电,创建与充电相关指令。

oppo手机充电提示音设置方法

4、然后在手机设置中打开Breeno指令通知。

oppo手机充电提示音设置方法

5、最后打开铃声进入设置充电提示音即可。

oppo手机充电提示音设置方法

  • OPPO手机如何设置充电提示音
  • oppo充电提示音在哪里设置
  • oppo手机充电提示音设置方法
  • oppo手机充电提示音怎么设置
  • OPPO手机如何打开充电提醒
  • 热门搜索
    抖音怎么知道谁看过我 胆囊息肉是怎么引起的 与怎么组词 酸辣汤的做法视频 鸡肉怎么做好吃 个人总结怎么写 生菜怎么做好吃又简单 pants怎么读 烙饼怎么做又软又好吃 为什么最迷人的最危险