怎么改实名认证

 时间:2026-04-22 05:07:24

1、进入公众号页面

在微信搜索框里搜索腾讯成长守护,然后进入公众号。

怎么改实名认证

2、点击实名认证查询

在公众号里点击健康系统,接着点击上方的实名认证查询。

怎么改实名认证

3、输入新的实名信息

然后点击修改实名认证,输入新的实名认证点击修改即可。

怎么改实名认证

  • 怎么改实名认证信息?
  • 怎么修改游戏实名认证
  • 怎么修改实名认证信息
  • 如何修改实名认证
  • 怎么修改游戏实名认证
  • 热门搜索
    佛手瓜怎么做 香榧怎么吃 怎么查笔记本电脑型号 成长记录袋怎么做 怎么做灯笼 分隔符怎么删除 怎么做月饼 心脏房颤怎么治疗 苹果手机怎么备份照片 三洋洗衣机怎么样