支付宝怎么设置刷新音效功能

 时间:2026-04-23 09:17:32

1、第一步打开手机,然后点击支付宝

支付宝怎么设置刷新音效功能

2、第二步进去支付宝我的界面之后,点击设置

支付宝怎么设置刷新音效功能

3、第三步进去支付宝设置之后,点击下方的通用

支付宝怎么设置刷新音效功能

4、第四步进去支付宝通用之后,点击开启刷新音效

支付宝怎么设置刷新音效功能

5、第五步点击开启之后,就成功设置刷新音效功能了,根据需要设置

支付宝怎么设置刷新音效功能

  • Honor60如何智能协同加速网络
  • 贸易商怎么套期保值
  • 178彩票怎么卸载
  • 手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
  • 怎样巧用橡皮筋制作防滑衣架
  • 热门搜索
    手指的月牙代表什么 什么是不织布 代沟是什么意思 袍泽什么意思 顾问是什么意思 要言不烦的意思 源源不断的意思 mbi是什么意思 什么时候数伏 average是什么意思