微信读书如何查看赠送记录

 时间:2026-05-02 07:44:04

1、首先打开手机,然后打开微信读书。

微信读书如何查看赠送记录

2、进入到主页面后,点击我的选项。

微信读书如何查看赠送记录

3、进入后,我们需要点击账户选项。

微信读书如何查看赠送记录

4、进入后,点击赠送记录选项就可以了。

微信读书如何查看赠送记录

  • Excel如何合并数字并转成数值
  • excel选中的单元格按照升序顺序排列起来的步骤
  • excel中怎么固定第一行第一列
  • 怎样加粗windows10邮箱中邮件正文的文字?
  • 怎么按学生的成绩好坏平均分班
  • 热门搜索
    孔隙的意思 别墅的意思 核酸阳性表示什么意思 1300元买什么手机好 beat的意思 php文件用什么打开 莺歌燕舞的意思 极限挑战什么时候开播 鳝始鳝终是指什么 什么叫erp系统