乐词如何关闭开启连连看声效

 时间:2026-05-04 06:19:05

1、手机打开“乐词”App,乐词主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

乐词如何关闭开启连连看声效

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

乐词如何关闭开启连连看声效

3、设置界面点击“开启连连看声效”后面的圆点

乐词如何关闭开启连连看声效

4、“开启连连看声效”后面的圆点变为灰色即表示乐词关闭开启连连看声效成功

乐词如何关闭开启连连看声效

  • 微博动漫的账号怎么注销?
  • 台风是怎么定义分级分类的?
  • 人民币70周年纪念钞哪里预约?手机如何预约?
  • 如何制作黑金色调的照片?
  • 信用卡怎么避免被风控?
  • 热门搜索
    突然头晕是怎么回事 怎么理财 邮箱地址怎么写 微信怎么建群聊 我的世界活塞怎么做 牙神经痛怎么快速止痛 怎么做酱牛肉 胃寒怎么调理 雀巢能恩奶粉怎么样 蚌埠怎么读