一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团抵用券怎么使用?
时间:2026-04-23 07:12:33
1、
点击去结算
进入APP结算页面,点击去结算。
2、
点击抵用券
页面跳转,点击抵用券。
3、
点击确认
勾选符合条件的抵用券,点击确认即可。
美团自提时间明天16点可以提前拿吗
腾讯视频~如何解决腾讯视频字幕异常问题呢?
美团加量包抵扣券哪里操作才能领
美团app如何开启新消息通知权限
怎么参加美团成长中心每日签到
热门搜索
葱花饼的家常做法
干煸四季豆的家常做法
蒜蓉扇贝的做法
花蛤的做法
牛肉的做法大全
清蒸鲳鱼的做法
燕鱼的做法
豆沙的做法
卜姓怎么读
熏肉怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长