TT语音怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 02:41:45

1、首先,打开TT语音。

TT语音怎么清除缓存

2、点击界面右下角的我的。

TT语音怎么清除缓存

3、然后点击右上角的三横。

TT语音怎么清除缓存

4、然后再点击设置。

TT语音怎么清除缓存

5、在设置界面点击清理缓存数据。

TT语音怎么清除缓存

6、在弹出来的设置界面点击确定即可。

TT语音怎么清除缓存

  • 小木屋逃脱攻略
  • QQ同步助手怎样开启自动同步
  • 如何查询王者荣耀账号在哪个区
  • 手机QQ如何设置QQ电话趣味来电?
  • 旅游时衣食住行小指南
  • 热门搜索
    挺立的近义词 嫉妒的近义词 金伯利钻石怎么样 疲惫的近义词 滴滴顺风车怎么用 培养的近义词 怎么更改ip地址 经常胃酸怎么办 被猫抓伤怎么办 狗感冒吃什么药