番茄小说怎么开启连载书籍更新提醒

 时间:2026-04-24 23:21:44

1、第一步:打开番茄小说APP,在“书架”中,点击右上角三个圆点。

番茄小说怎么开启连载书籍更新提醒

2、第二步:在下拉列表中,选择“连载更新提醒”。

番茄小说怎么开启连载书籍更新提醒

3、第三步:在下方“连载更新提醒”对话框中,滑动打开“开启可获得书籍更新提醒”后面的滑块。

番茄小说怎么开启连载书籍更新提醒

  • 番茄小说怎么开启连载更新提醒?
  • 番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?
  • 怎么开启番茄免费小说书籍更新提醒
  • 番茄视频APP如何绑定手机号?
  • 番茄小说绑定的手机号怎么更换
  • 热门搜索
    可以专升本的院校 用wps怎么做ppt 桂林旅游股票 主力进出指标怎么看 桂林旅游 鲍鱼蒸多久才可以吃 开机蓝屏怎么修复 死飞自行车怎么刹车 我的自传怎么写 怎么做蛋包饭