怎么在哈啰APP中查看本周里程距离?

 时间:2026-05-03 16:30:38

1、步骤1:点击桌面上的哈啰APP图标,打开哈啰APP首页。

怎么在哈啰APP中查看本周里程距离?

2、步骤2:打开哈啰APP首页后,点击页面中的【我的】字样,打开我的页面。

怎么在哈啰APP中查看本周里程距离?

3、步骤3:打开我的页面后,即可查看到本周里程距离(详情如图所示)。

怎么在哈啰APP中查看本周里程距离?

  • 哈啰单车如何查看骑行记录
  • 哈啰单车如何查看骑行记录
  • 哈啰单车怎么查看骑行记录
  • 哈啰出行在哪查看骑行详情?
  • 如何查看哈啰骑行记录
  • 热门搜索
    电脑总是蓝屏怎么办 新绝代双骄3攻略 欧派木门质量怎么样 太原旅游攻略景点必去 日企怎么样 桂枝茯苓胶囊怎么吃 红烧牛肉做法 孩子爱撒谎怎么办 品牌故事怎么写 重庆美食攻略