qq动态如何弄共同好友可见

 时间:2026-04-23 20:36:19

1、开启QQ,找到左上角头像,找到进入设置。

qq动态如何弄共同好友可见

2、找到进入隐私。

qq动态如何弄共同好友可见

3、找到权限设置。

qq动态如何弄共同好友可见

4、找到空间动态。

qq动态如何弄共同好友可见

5、找到共同好友模式就行了。

qq动态如何弄共同好友可见

1、开启QQ,找到左上角头像,找到进入设置。

2、找到进入隐私。

3、找到权限设置。

4、找到空间动态。

5、找到共同好友模式就行了。

  • qq来信息不提示怎么回事
  • qq动态三天可见怎么设置
  • qq好友互动标识怎么佩戴
  • qq主页黄钻展示怎么更换样子
  • qq标识怎么显示不出来
  • 热门搜索
    祎五笔怎么打 怎么炒年糕 热水器泄压阀怎么调节 胃不消化怎么办 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 偏头疼是怎么回事 好友恢复怎么弄 罗马数字2怎么打 抬头纹怎么去 王八怎么杀