美团怎么找回支付密码

 时间:2026-04-25 06:16:34

1、点击【设置】

打开美团APP,点击右上角的【设置】。

美团怎么找回支付密码

2、点击【支付设置】

在打开的界面中,点击【支付设置】选项。

美团怎么找回支付密码

3、点击【支付密码设置】

在打开的界面中,点击【支付密码设置】选项。

美团怎么找回支付密码

4、点击【找回支付密码】

最后在打开的界面中,点击【找回支付密码】选项即可。

美团怎么找回支付密码

  • 全民养牛游戏怎么养殖福禄青牛
  • 枸杞胡萝卜豆浆
  • 怎么拍照显腿长个高
  • 洪恩识字软件版本号在哪查看
  • 怎么查看新氧APP邀请好友活动细则
  • 热门搜索
    pdf文件如何修改 感谢生活作文400字 带着生活系统养包子 如何写记叙文 生活启示录电视剧全集35集免费观看 怎么写好字超好看 淘宝评价怎么上传图片 关于生活的句子 nba2k14怎么玩 组织生活会方案