飞书在哪里打开视频会议字幕

 时间:2026-05-12 20:53:19

1、开启手机飞书,在飞书消息页面找到头像,在弹出的菜单栏中找到设置。

飞书在哪里打开视频会议字幕

2、找到设置并飞书设置页面后,找到该页面的视频会议。

飞书在哪里打开视频会议字幕

3、在下方的字幕设置中,找到下方的开启就可以了。

飞书在哪里打开视频会议字幕

1、开启手机飞书,在飞书消息页面找到头像,在弹出的菜单栏中找到设置。

2、找到设置并飞书设置页面后,找到该页面的视频会议。

3、在下方的字幕设置中,找到下方的开启就可以了。

  • 飞书怎么打开视频会议字幕呢?
  • 飞书如何开启会议字幕
  • 飞书怎么开启视频会议字幕?
  • 飞书如何打开视频会议字幕
  • 飞书怎么开启视频会议字幕
  • 热门搜索
    ppsspp怎么用 呼叫转移怎么收费 痤疮是怎么引起的 小米手机截图怎么截 真的笔顺怎么写 怀孕一个月怎么避孕 棒球帽怎么戴好看 优点用英语怎么说 怎么修改电脑开机密码 没问题的英语怎么写