疑难件怎么申请退款

 时间:2026-04-23 05:27:31

1、点击【更多】

打开手机支付宝APP,进入首页,点击【更多】

疑难件怎么申请退款

2、点击【我的快递】

点击【我的快递】,详见下图所示;

疑难件怎么申请退款

3、找到快递公司

找到快递公司点击进入;

疑难件怎么申请退款

4、点击【寄件咨询】

点击【寄件咨询】进入页面后即可反馈丢件问题进行赔偿。

疑难件怎么申请退款

  • 快手怎么申请退款
  • 快手退货补运费怎么补贴运费
  • 快手确认收货了怎么申请退款
  • 快手怎么申请退款
  • 【快手】退货如何填写快递单号
  • 热门搜索
    蚂蚁借呗怎么开通 怎么练字 说梦话怎么治 银行余额调节表怎么做 乐怎么读 金发科技怎么样 电路图怎么看 怎么瘦 circle怎么读 侃侃怎么读