亲宝宝如何开启听筒模式

 时间:2026-04-23 05:31:40

1、手机打开“亲宝宝”App,亲宝宝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

亲宝宝如何开启听筒模式

2、个人信息界面点击“通用设置”打开通用设置界面

亲宝宝如何开启听筒模式

3、通用设置界面点击“通用”打开通用设置界面

亲宝宝如何开启听筒模式

4、通用设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

亲宝宝如何开启听筒模式

5、“听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示亲宝宝开启听筒模式成功

亲宝宝如何开启听筒模式

  • 如何快速剥土豆
  • 从前“靠树”养生,现在“靠墙”养生。
  • 孕妇能不能吃黄鳝
  • 如何鉴别强化地板的质量好坏?
  • 怎样急救狗狗
  • 热门搜索
    sd卡怎么格式化 ps怎么抠图不要背景 小孩子不吃饭怎么办 苹果手机邮件怎么设置 没有钱怎么创业 vivo怎么样 怎么注册淘宝账号 冷面怎么做 乳晕大怎么回事 怎么把照片的kb变小