快手帐号怎么注销

 时间:2026-04-23 07:32:25

1、进入应用并登录,点击左上角三横。

快手帐号怎么注销

2、打开【设置】。

快手帐号怎么注销

3、打开【帐号与安全】。

快手帐号怎么注销

4、点击【注销帐号】。

快手帐号怎么注销

5、输入短信验证码,点击【下一步】。

快手帐号怎么注销

6、确认注销条件满足,点击【下一步】。

快手帐号怎么注销

7、勾选协议,点击【确认注销】。

快手帐号怎么注销

  • 如何参与QQ音乐为母校作品投票赢奖励活动
  • 如何让紧急微信其他通知的声音为泡泡
  • 海岛奇兵怎样选择兵种搭配
  • 如何更换快手的绑定手机
  • 快手怎样退出登录
  • 热门搜索
    儿童发烧怎么退烧 成都旅游攻略三日游 口臭怎么处理 毛呢大衣搭配 贵州千户苗寨旅游攻略 福建武夷山旅游攻略 怎么发微信红包 脚后跟麻是怎么回事 熏鱼怎么吃 乔丹简介