甜橙招聘app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 12:24:48

1、我们首先启动手机上的甜橙招聘app

甜橙招聘app怎么注销账号

2、甜橙招聘app启动后,我们在主页面点击屏幕右下角的“我的”

甜橙招聘app怎么注销账号

3、页面跳转到“我的”详情页后,我们选择下方如图位置的“系统设置”

甜橙招聘app怎么注销账号

4、接下来的页面中,我们选择箭头所指的“账号注销”

甜橙招聘app怎么注销账号

5、当页面中弹出如图所示的对话框时,我们选择右侧箭头所指的“确定”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

甜橙招聘app怎么注销账号

  • 如何设置今日头条活动通知为免打扰状态?
  • irc是什么的缩写
  • 去塞班被遣送回国现在可以去其他国家吗
  • 沙甲荠菜汤怎么做
  • 利用小度wifi浏览手机SD卡上文件 无线数据线
  • 热门搜索
    手机如何投屏到电视 深圳南澳岛旅游攻略 深圳高铁站在哪里 如何开微店 浙江工贸职业技术学院怎么样 cf怎么超级跳 如何查个人信用记录 黄果树瀑布在哪里 淘宝货源一般怎么找 中秋去哪里玩