全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知

 时间:2026-05-02 05:51:21

1、加载隐私权限数据

在设置中加载隐私权限的数据。

全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知

2、更新好友排行榜隐私内容

更新好友排行榜隐私的内容。

全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知

3、点击接收点赞通知功能

点击“接收点赞通知”的功能后方的按钮。

全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知

4、开启功能即可

开启按钮,即可设置可接收好友排行榜的点赞通知。

全民K歌怎么设置可接收好友排行榜的点赞通知

  • 全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
  • 全民K歌怎么设置展示我的家族标签
  • 全民K歌如何仅接收好友和关注的作品发布通知
  • 全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
  • 全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载视频 为什么你背着我爱别人 钢笔怎么装墨囊 酸菜的做法大全 吸奶器怎么用 为什么 歌词 颈椎痛怎么办快速缓解疼痛 恐龙怎么画 体脂率怎么计算 胸小怎么变大