苹果手机怎么下载APP

 时间:2026-04-22 12:50:28

1、找到并打开”APP STORE“。

苹果手机怎么下载APP

2、点击右下角”搜索“。

苹果手机怎么下载APP

3、点击上久耍胳方搜索框,输入要下载的APP的关键词,就会显示出搜索川激结果,选择要下载的APP,点击后面的“获取”。

苹果手机怎么下载APP

4、按照提示按两下侧边按钮确认即可处悦。

苹果手机怎么下载APP

  • 苹果app store如何取消订阅
  • 苹果6手机id锁怎么解除?
  • USB 函数/任意波形信号发生器 DDS-3X25说明书:[3]
  • 怎样申请visa信用卡
  • 如何修改apple ID密码
  • 热门搜索
    戛纳怎么读 糖醋排骨怎么做好吃 羊排怎么做好吃 学士服怎么穿 便秘怎么快速排便 甲鱼怎么杀 磁力链接怎么用 华为安全模式怎么解除 分页符怎么设置 高姿护肤品怎么样