手机处理器功耗

 时间:2026-04-24 16:22:16

1、打开桌面上的软件,在主页点击箭头位置进入;

手机处理器功耗

2、然后在新的界面点击处理器进入,如下图;

手机处理器功耗

3、最后在处理器界面就能看到功耗情况。

手机处理器功耗

  • linux上如何检测硬盘坏道与坏块
  • DiskGenius中如何更改分区参数
  • 如何通过DiskGenius软件查看磁盘SMART信息
  • 如何使用老毛桃maxdos扫描磁盘坏道
  • 华硕主板bios设置
  • 热门搜索
    怎么减肥肚子 心情烦躁怎么办 教育类别怎么填 朱怎么组词 大写数字怎么写 孕妇得了痔疮怎么办 怎么样才能瘦 嘴巴上火怎么办 速腾怎么样 技嘉显卡怎么样