一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
10086如何直接转人工
时间:2026-04-26 09:07:12
1、进入手机电话,输入并拨打10086。
2、对电话说【人工服务】,或按【0】键完成转人工服务。
1、进入手机电话,输入并拨打10086。
2、对电话说【人工服务】,或按【0】键完成转人工服务。
如何让10086转人工服务
中国移动人工服务怎么打
现在10086怎么转人工
移动10086怎么转人工
10086现在怎么转人工
热门搜索
手机钢化膜怎么贴
自我介绍用英语怎么说
戾气怎么读
胃胀是怎么回事
六字真言怎么读
虱子怎么治
化石是怎么形成的
怎么制作视频短片
打价机怎么装纸
冻结窗口怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长