怎么设置iPhone11的自动锁定时间

 时间:2026-04-22 13:31:16

1、点击显示与亮度

打开iPhone11手机的设置,点击“显示与亮度”进入。

怎么设置iPhone11的自动锁定时间

2、点击自动锁定

在显示与亮度页面,点击“自动锁定”进入!

怎么设置iPhone11的自动锁定时间

3、设置自动锁定时间

在自动锁定页面,选择需要设定的自动锁定时间即可!

怎么设置iPhone11的自动锁定时间

  • 苹果13手机位置提醒中怎么取消显示地图?
  • 苹果手机更新系统怎么操作
  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • iPhone如何设置动态效果功能
  • 苹果13闹钟铃声怎么设置
  • 热门搜索
    三个鱼念什么 炒米泡水喝有什么功效 王源最近发生了什么事情 四什么八什么的成语 fear什么意思 政治面貌是什么意思 结肠癌是什么原因引起 wash是什么意思 阅历是什么意思 goat是什么意思