纵览新闻怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:06:53

1、第一步:进入【纵览新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

纵览新闻怎么注销账号

2、第二步:点击【更多】,详见下图所示;

纵览新闻怎么注销账号

3、第三步:点击【永久注销账号】,详见下图所示;

纵览新闻怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面点击【确定注销】即可,详见下图所示。

纵览新闻怎么注销账号

  • 摩尔农场等级40怎么升级41
  • NBA范特西篮球如何进行解雇
  • 如何避免被女生利用
  • 永远别欠人情,欠一次,可能一生还不上
  • 《100层电梯》第七十关攻略
  • 热门搜索
    杀手47攻略 完全攻略手册 桂林三日游攻略 网页截图怎么截 减肥攻略 左肋骨疼是怎么回事 易跑跑步机怎么样 追男生攻略 财务管理专业怎么样 廉颇简介