奇遇助手app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 23:04:29

1、点击我的

进入奇遇助手app首页,点击【我的】。

奇遇助手app怎么绑定手机号

2、点击安全中心

进入我的界面,点击【安全中心】。

奇遇助手app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机

进入安全中心界面,点击【绑定手机】。

奇遇助手app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

奇遇助手app怎么绑定手机号

  • 一分钱app怎么绑定手机号
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号
  • DNF助手如何绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 奇遇直播极速版app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    霸王洗发水怎么样 我爱你日语怎么写 宫爆鸡丁怎么做 鸡蛋羹怎么做好吃 脚踝扭伤怎么办 北京现代ix35怎么样 卫生许可证怎么办理 怎么设置自动关机 怎么快速哭出来 地图鱼怎么养