腾文小说app如何提交意见反馈

 时间:2026-05-08 06:29:56

1、点击我的

打开腾文小说app后,点击【我的】。

腾文小说app如何提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

腾文小说app如何提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,爬惹著选择问题类型、输入反馈脾爹内容、联系方式,点击【付悦提交】。

腾文小说app如何提交意见反馈

  • 腾文小说app怎么开通会员
  • 掌中小说书城app如何提交意见反馈
  • 腾文小说app怎么开通礼包券套餐
  • 腾文小说app怎么充值书券
  • 达文免费小说app怎么发布意见反馈?
  • 热门搜索
    金佛山风景区 西藏旅游大概费用 江阴旅游景点 汉族服饰特点 家庭暴力怎么办 手机热点怎么设置 秋季旅游 吃药可以喝茶吗 切辣椒辣手怎么办 西安旅游景点地图